• <tr id='rtmsCW'><strong id='rtmsCW'></strong><small id='rtmsCW'></small><button id='rtmsCW'></button><li id='rtmsCW'><noscript id='rtmsCW'><big id='rtmsCW'></big><dt id='rtmsCW'></dt></noscript></li></tr><ol id='rtmsCW'><option id='rtmsCW'><table id='rtmsCW'><blockquote id='rtmsCW'><tbody id='rtmsCW'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='rtmsCW'></u><kbd id='rtmsCW'><kbd id='rtmsCW'></kbd></kbd>

    <code id='rtmsCW'><strong id='rtmsCW'></strong></code>

    <fieldset id='rtmsCW'></fieldset>
          <span id='rtmsCW'></span>

              <ins id='rtmsCW'></ins>
              <acronym id='rtmsCW'><em id='rtmsCW'></em><td id='rtmsCW'><div id='rtmsCW'></div></td></acronym><address id='rtmsCW'><big id='rtmsCW'><big id='rtmsCW'></big><legend id='rtmsCW'></legend></big></address>

              <i id='rtmsCW'><div id='rtmsCW'><ins id='rtmsCW'></ins></div></i>
              <i id='rtmsCW'></i>
            1. <dl id='rtmsCW'></dl>
              1. <blockquote id='rtmsCW'><q id='rtmsCW'><noscript id='rtmsCW'></noscript><dt id='rtmsCW'></dt></q></blockquote><noframes id='rtmsCW'><i id='rtmsCW'></i>

                教体局:关于寿县实验小学新桥校区招生问题

                来信人: 龚**** | 来信时间:2022-06-21 14:40:24 |处理情况: [已回复] | 问题类型: 咨询

                请问寿县实验小学新桥校区今年91日是頓時倒飛了出去否招生?

                回复时间:2022-06-21 15:09:02 回复单位:寿县教育体育局切記不可讓鷹族

                回复

                    网友您好,寿县实验小学新桥分校土建工程建设计划于2022年9月下旬竣工,在配套设施和人员到位后将尽快投入使用,届时将会及时向社会公布招生信息。如有其他问题,可电话联系0554-3121075进行咨询。感谢您对我们工作的理解和支持。

                用户满意度评价:
                • 查询密码:

                • 评价结果: